Корзина пуста

Pop-Up Ламбада-маркет 3 сентября на Даниловском рынке

Что такое pop-up «Ламбада-маркет»? Это все та же любимая «Ламбада», но чуть в меньшем формате. На ярмарке будут представлены вещи, что требуют легкой примерки и сразу просятся быть забранными домой и вовсе без нее: аксессуары для дома, текстиль, украшения, легкие дождевики и футболки, эко-косметику, полезные вкусности, и многое, многое другое. Больше чем 150 участников из Москвы и со всей России! И все это веселое действо пройдет на лучшем гастрономическом рынке Москвы. 

Даниловский рынок — старейший рынок Москвы с особой историей и излюбленное место покупок среди москвичей. Здесь можно не только приобрести продукты из регионов России и стран СНГ, но и вкусно пообедать в кафе, расположенных по периметру рынка. Гастро-бистро United Kitchen шеф-повара Андрея Рывкина, знаменитое вьетнамское кафе Bó, бургерная Prime Beef Bar, Crabs are Coming, Дагестанская Лавка и многие многие другие! Всем кафе и продавцам очень запомнился душевный pop-up маркет в мае, которым мы открыли сезон, поэтому все активно готовятся к грандиозному наплыву гостей сентябрьского pop-up!

Как всегда, один из главных ингредиентов всей «Ламбады» — великолепная музыка. В этот раз две диджейские нам не дадут скучать ни минуты. Обо всех музыкальных новинках, гостях, героях двух сцен, мы будем рассказывать постепенно.

Мы привезем с собой все модели носков и все размеры! Приходите пораньше и выбор будет самым большим. Будут и лимитированные дизайны и некоторые сюрпризы. Ждем всех, до встречи!

31.08.2017 20:24

Источник: https://lmbd.ru/