Корзина пуста

Pop-Up Ламбада-маркет на Даниловском рынке

«Ламбада-маркет» существует с 2009 года. За восемь лет мероприятие успело стать одним из самых атмосферных и интересных событий, популярным и обязательным маршрутом на выходные для москвичей.

«Ламбада-маркет» — это онлайн-магазин LMBD.ru и ежемесячная городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной дизайнерской одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к органической косметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.

Даниловский рынок, обязательная точка в маршруте активных москвичей в выходные — лучшее место для покупок, чашки кофе с десертом и огромного выбора гастрономических шедевров на завтрак, обед или ужин — откроется с новой стороны. Вокруг восстановленного здания старейшего рынка Москвы «Ламбада-маркет» представит сто с хвостиком прекрасных проектов. Здесь найдутся дизайнеры, модные магазины, эко-лавки, косметика, аксессуары, предметы домашнего обихода, цвет малого бизнеса столицы. Не забыли и о музыке:  новые таланты и любимые сердцу хиты, заставят пустится в пляс!

28 мая. С 11:00 до 21:00

Сход свободный.

28.05.2017 18:03

Источник: https://lmbd.ru