Корзина пуста

Pop-Up Ламбада-маркет на Даниловском рынке

Начнем с того, что в этом году у нашего дорогого и горячо любимого "Ламбада-маркет" 10-ти летний юбилей. Мы не могли остаться в стороне и будем участвовать в последнем маркете на открытом воздухе в этом году.

Формат pop-up немного отличается от обычной «Ламбады» — это чуть меньше участников и преимущественно товары небольшого размера. Специально для тех, кто хотел бы видеть что-то новое и отдохнуть, приходя на отлично организованный городской рынок, и для тех, кто не может дождаться большого «Ламбада-маркета» в июне!

В первые дни бабьего лета мы завершим летний сезон 2019, которого нам всем страшно не хватило. Мы приглашаем продлить летние дни на заключительном pop-up «Ламбада-маркет» на открытом воздухе, который пройдет на гостеприимном и хлебосольном Даниловском рынке!

Что такое pop-up «Ламбада-маркет»?

Это все та же любимая «Ламбада», но чуть в меньшем формате. На ярмарке будут представлены вещи, что требуют легкой примерки и сразу просятся быть забранными домой и вовсе без нее: одежда и аксессуары для дома, текстиль, украшения, легкие дождевики и футболки, эко-косметику, полезные вкусности, и многое, многое другое. Больше чем 150 особенных участников, и все это веселое действо пройдет на лучшем гастрономическом рынке Москвы.

Даниловский рынок — старейший рынок Москвы с особой историей и излюбленное место покупок среди москвичей. Здесь можно не только приобрести продукты из регионов России и стран СНГ, но и вкусно пообедать в кафе, расположенных по периметру рынка. Гастро-бистро United Kitchen шеф-повара Андрея Рывкина, знаменитое вьетнамское кафе Bó, бургерная Prime Beef Bar, всевозможные вариации с крабом в Crab Meet, Дагестанская Лавка, PINSA Maestrello, Acai Family с Асаи из Бразилии, «Лепим и Варим» лепят и варят пельмени прямо на глазах, Prawn bar c креветками в разных интерпретациях и многое-многое другие!

Один из главных ингредиентов всей «Ламбады» всегда — музыка. В этот раз снова мы воплотим две диджейские сцены, что не дадут скучать ни секунды. .

Мы привезем на маркет совершенно новый продукт и еще новые дизайны, которые были связаны буквально на этой неделе.

До скорой встречи, друзья!

08.09.2019 11:00

Источник: https://lmbd.ru