Корзина пуста

Pop-Up Ламбада-маркет X Superskate

Мы приглашаем всех посетить важнейшее событие мирового скейтбординга — World Cup Skateboarding Moscow 2017. Московский этап Кубка мира по скейтбордингу — уникальное мероприятие с участием мировых звезд нового олимпийского спорта. 

В этом году за победу сразятся райдер команд Nike SB и Almost Юрий Факкини (Yuri Facchini) из Бразилии, победитель многочисленных российских и европейских соревнований Максим Круглов (Maxim Kruglov) и чемпионка WCS Rotterdam 2017 Катя Шенгелия (Kate Shengeliya).

В рамках WCS Moscow пройдет первый чемпионат России по скейтбордингу. Победитель в качестве награды получит легендарный УАЗ «Буханка», кастомизированный московскими стрит-арт художниками.

Перед финалом соревнований — выступление специального гостя мероприятия, звезды российского хип-хопа Хаски.

Перед зоной соревнований развернется «Ламбада-маркет» X SUPERSKATE, на котором можно будет найти около 30 streetwear марок и брендов, послушать dj-сеты и уютный небольшой фудкорт. 

Для посетителей это также будет вторая возможность приобрести носки из нашей новой коллекции раньше всех, пока они не поступили официально в продажу.

НАЧАЛО В 12:30
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Малая спортивная арена «Лужники» (ул. Лужники, д.24 стр.3)

15.11.2017 22:26